Дети ИНДИГО

Объявление

Форум:

Дети ИНДИГО
Игра:

NC21
События в игре: Начался урок психологии. + Просьба всех отписаться в разделе Перекличка.

События на форуме:

Идет набор учеников.
Погода:

На улице осень.
Админы:

Костанция ((Костя) Айзек Мендес


....


....
Объявление:

Реклама только взаимная. Ник: Странник, пароль:1111


....
Внутренняя сторона ветра та, которая остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Учебные кабинеты » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я тебе и не указываю, я говорю то что думаю
Ну и вспыльчивый он
Окс не обратила внимание на его взгляд
На некоторое время она просто остолбинела Он ещё и травку курит. Зашибись
От нашего обожаемого учителя Гарсии. Он замышляет грязные делишки 
облокотилась на подоконник И как он не в курсе

0

62

Такие мысли ни к чему хорошему не приведут... Обычно он не обращал внимания на такие высказывания учениц, но ему порядком надоело, что они начинают вести себя подобным образом.
И откуда ты все знаешь? Наверное потому, что лезешь не в свое дело... - засмеялся Айзек. Ему нравилось иногда как-нибудь подшутить над теми, кто воспринимает все слишком в серьез...
Он подошел к камину и сел на корточки возле него, наблюдая за тем как разгорается пламя...

0

63

Не был бы ты учителем зловещая улыбка посетила её лицо
Ну вообще то нет, это касается и меня. Тем более это мне и Дите сказал Лестат. А ему я доверяю
в отличии от некоторых добавила сама себе.
Наш разговор не к чему хорошему не приведёт. Давай закончим дискуссию
Окс достала из кармана зеркальце и поправила волосы.

0

64

В тот момент, когда говорила Оксана, он уже не слушал ее. Айзек думал о Грейс... О ней ему напоминало горячее пламя огня в камине. "С огнем мы играем вдвоем..." Он поднялся и вежливо попрощавшись с Шаво, вышел из зала.
Столько людей, но среди них так мало тех, кто способен на настоящую Встречу... Но он не был из тех, кто стучится в закрытые двери. Мы здесь никому не нужны и нам здесь никто не нужен.

0

65

Дита вошла в зал и увидела выходящего оттуда Айзека-его выражение лица вызвало улыбку девушки.
Ди заметила Окс и еще какого-то человека, судя по всему учителя.
-Здраствуйте, учитель...Как Вас зовут?
Она приобняла Оксану за талию и наклонившись к ней, позволила прочитать свои мысли.
"Сколько спеси у Айзека....Гордыня видна издалека....У меня к тебе одно дело"

0

66

Наконец то хоть один нормальный человек
Окс улыбнулась от мыслей Ди почти не слышно прошептала
Не говори мне про него, ему видители не нравится когда ему говорят на "ты". Зазнался он.
Девушка почесала кулак
Какое дело? всё так же тихо спросила. Взгляд был устремлён на Шаво

Отредактировано Оксана Гер (2008-10-04 17:59:17)

0

67

Меня зовут Шаво. Занятия, я думаю, будут проходить за титановой дверью.- представился он вошедшей девушке и добавил: Я согласен с Айзеком, обращаться к учителям нужно уважительно. - он посмотрел на Оксану сверху из под своих очков, а затем снова поправил их. Не введете меня в курс дела: что тут произсходит?... И кто такой Лестат? - заинтересованно обратился Шаво к обеим девочкам, пряча руки в карманах своего пальто.

Отредактировано Шаво (2008-10-04 17:23:30)

0

68

-Видите ли, сейчас количество учителей на острове равно 4....Один из них и есть Лестат. Насчет происходящего-одну из учениц нашли раненной в кабинете другого преподавателя...Он, кстати, пропал куда-то.
Ди мягко улыбнулась при мысле о вампире.
-А что Вы будете преподавать?
"Я прочитала тут кое-что интересное в архивах"-мысли адресовались естественно Оксане.

0

69

Ну я с этим не совсем согласна. Смотря как учитель себя приподаст.
и нечего так на меня смотреть я не картина
Ровным и спокойным тоном произнесла она.потом Окс посмотрела на Диту
Похоже нам будет не сладко
Взгляд её стал заинтересованым
И что именно?

Отредактировано Оксана Гер (2008-10-04 18:09:00)

0

70

Оксана Гер, а что вам так не понравилось? - вопросительно сказал Шаво.
Я пока не знаю всего, что здесь происходит, но когда разберусь, будет ясно. Что я буду преподавать, вы узнаете позже.
Странные тут отношения между учениками и преподавателями...
- А что преподает Лестат? - спросил он у Диты.

0

71

Дита мысленно передала Окс, все что узнала из архивов, не переставая слегка улыбаться, внимательно посмотрела на Шаво и произнесла:
-Откровенно говоря, здесь нет ничего схожего со школой. Учителя выбирают себе учениц и преподают только им то, что считают нужным.
Лишь Гарсия (пропавший преподаватель) пытался обучить нас всех чему-то...

Ди вздохнула.

Отредактировано Дита Найт (2008-10-04 18:48:37)

0

72

Я пожалуй отвечу на этот вопрос в другой раз, в более спокойное время
Я устала очень, пол ночи провела в беседке. Пора отдохнуть
Голос стал тихим
Дит я пойду ели что я у себя в комнате Она подмигнула ей.
Подойдя почти к двери, Окс посмотрела на учителя
Шаво,  мне пора идти. И не думайте что я не уважаю учителей. У каждого свои симпатии

Отредактировано Оксана Гер (2008-10-04 18:52:59)

0

73

Оксана так и не ответила на его вопрос.
Оксана Гер, Дита Найт было приятно пообщаться девочки, но мне нужно идти. У меня дела. Надеюсь на скорую встречу с вами. - сказал Шаво.
Его мысли крутились вокруг одного: столько феноменальных пациентов, такого поля для исследований не было ни у кого. И пускай читают мысли. Это интересно 23, 87, 123 - запомнили и если можете повторите. Факты вот что нужно мне, ученый без фактов - это не ученый.

Отредактировано Шаво (2008-10-04 19:29:48)

0

74

Ди дождалась когда все выйдут и устало села в кресло.
"Сколько еще учителей на этом острове?"
Не повернув даже головы, не показав на лице и тени эмоций, Дита протянула руку и дотронулась до занавески на окне...Та моментально вспыхнула, огонь пошел по шторам, языки пламени перекинулись на пол, стены, и с жадностью начали пожирать все, что попадалось на пути.
Ди молча наблюдала, как огонь ласкает ее тело, лишь ленивая мысль скользнула в глубине сознания.
"Скучно..."

Отредактировано Дита Найт (2008-10-05 00:23:33)

+1

75

Гарсия зашел в главный зал. Тихо прошелся и замер посередине помещения. Его взгляд, такое редко увидишь, ведь люди не способны светить так, как этот пришедший из запредельного странник...
Гарсия резко воздел руки к небу и эксатично начал говорить. Его голос лился как река, как поток от небес до земли.
- Когда человек перестает чувствовать жизнь. Сильно, неистово бъющую из него, что он тогда? - Гарсия сделал паузу. - Ничто... он труп, лишенный души. Когда ты перестал вдыхать и выдыхать свое внутрее сияние, ты умер. Я голос Господа и говорю: живите. Я голос Господа и говорю: дышите.
Гарсия закрыл глаза и почти шепотом произнес.
- Сядьте здесь и молите себя о прошении за каждую минуту которую упустили, за каждый кусочек вашей души который не был выражен, который был предан. Кто пойдет со мной? Кто будет не так как принято быть? - Гарсия вопросительно смотрел в потолок и засмеялся - Господи это так нелепо, так глупо, вот оно, вот ОНО я... - по лицу Гарсии потекли слезы - слушайте меня! слушайте меня поскольку нет больше шансов! Это не ИГРА! Это не ИГРА! Вы трупы, проснитесь!!!

0

76

Они зашли в главный зал. Ксана тихо прошла вслед за парнем. Дойдя до середины он остановился. Девушка селя на кресло которое стояло не далеко от него. Смотря прям в упор на его затылок она думала о всякой чуши и лишь изредка слышала его слова.
Она была словно в остепенении. Тело её мирно сидело на кресле, но мыслями она была сейчас на побережье. Своим телом она ощущала потоки ветра, в её голове звучал прекрасный шум моря. Где то в далеке был слышен его голос. Она усердно пыталсь сосредоточится на нём. Несколько секунд спустя у неё это получилось последние фразы что она отчётлива слышала " Это не ИГРА! Это не ИГРА! Вы трупы, проснитесь!!!"
Хм...
Взгляд её изменился. Стал тусклым, глаза перестали отображать её душу...Только пустота

0

77

Айзек вошел в зал, жадно вдыхая воздух. Он был как никогда взволнован: Он нашел то, ради чего хотелось взлететь, упать, или разбиться, чтобы снова встать. Как раз тогда человек в капюшене ворвался сюда и надрвываясь в метели полуденной пыли, плакал и просил, чтоб обязательно была звезда... Айзек посмотрел на него и улыбнулся. Но не все здесь играют. - сказал он. Яркая вспышка...........

0

78

Проходя мимо главного зала, Грейс услышала чей-то голос... Он словно в исступлении взывал к кому-то... Она остановилась.
Почему-то ей показалось, что голос обращался и к ней.
Грейс тихо зашла в зал. Он казался таким светлым... Посередине зала стоял человек и воздев руки, говорил, то громче, то тише, то смеясь, то плача... Он был словно в экстазе и его речи разлетались по залу, и далеко за его пределы... Мощные волны растекались от него во все стороны, смысл проникал во все щели, эхом отдавался в каждом уголке Вселенной...
Грейс слушала, совершенно забыв про себя.
Вдруг раздался другой голос, она обернулась в его сторону - это был Айзек...
Грейс улыбнулась ему и его словам.
Она не знала, видит ли он ее.

0

79

Всем добрый вечер!Наигранно весело произнесла я, войдя в этот красивый зал. Брюки под кожу, ремень с шипамии и прекрепленными к нему ножнами, в которых покоился кинжал. Черная рубашка, растегнутая, под ней ... красивое тело в глубоких, еще свежих порезах, простреленое плечо. Одежда была малость помятая, но лучше хоть что-то чем ничего. Длинные кудри, малость спутанные, свободно падали на спину и грудь. Натянутая улыбка и боль в глазах.Я надеюсь здесь найдуться конфеты? Бо, если нет я домой пойду...хотя нет, дома тоже закончились.  Осмотрелась. Узрила на столе конфеты и метнулась к ним. Все захапала. Умостилась в кресле.Ем конфеты и внимательно зыркаю на всех.Стоит ли оставаться? Может лучше уйти...навсегда покинуть этот мир? Но... если я нужна кому-то?? Знать бы ответы на все вопросы. Любимый....Нет! Не плачь! Улыбайся, улыбайся, УЛЫБАЙСЯ  черт возьми! Они не должны знать. Каждому кто здесь находиться и так хреново. Заткнись и улыбайся.
Я тут новенькая и если честно не хрена не знаю. Поэтому, если что извините, но исправляться я не собираюсь.

Отредактировано Erinnerung (2008-11-16 23:21:59)

0

80

Как здесь все устарело, все покрыто паутиной... Старые комнаты, мебель, чувства... Мне здесь хорошо, но плохо Вам... Я чувствую... Вы исчезаете... Я остаюсь... Прощайте... Вы ошиблись...

0

81

Я вас чувствую, каждева, вы во мне... А я вхожу в вас... +7963 623 523 2...

0

82

Ошибки бывают и специальные...

0


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Учебные кабинеты » Главный зал