Дети ИНДИГО

Объявление

Форум:

Дети ИНДИГО
Игра:

NC21
События в игре: Начался урок психологии. + Просьба всех отписаться в разделе Перекличка.

События на форуме:

Идет набор учеников.
Погода:

На улице осень.
Админы:

Костанция ((Костя) Айзек Мендес


....


....
Объявление:

Реклама только взаимная. Ник: Странник, пароль:1111


....
Внутренняя сторона ветра та, которая остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Архив » Анкета Сквозной линии


Анкета Сквозной линии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия
Сколько она себя помнила,всегда была просто Алисой...

2. Ваш возраст.
15

3. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Невысокая сутулая худая девушка с довольно короткими волосами,заплетенными в дреды.
Ещё лет в 9 поняла,что эксперименты со внешностью - это её.На лице и теле много пирсинга,татуировки,цвет волос может меняться по нескольку раз в неделю,от ярко-розового до иссиня-черного.Правый глаз голубого цвета,левый - карий,почти черный.Она скрывает это,носит линзы.
Любит странную одежду,сразу выделяется из толпы.

4. Характер ( 5 полных строчек)
Интроверт.Всегда полагается только на себя,пытается убедить других и себя в том,что она грубая,злая,жестокая и никогда не плачет.Никогда не уступает,даже в мелочах,но если что-то будет нужно ей,перевернет мир с ног на голову.Вроде бы даже избалованная,но в то же время закаленная...
Пытается учиться на чужих ошибках,но не учится даже на своих.В редких,но сильных приступах злости бьет стекла,ломает вещи...но чаще пребывает в состоянии меланхолии.
5. Биография (10 полных строчек)
...родители всегда пытались увидеть в ней какие-то способности.С возраста,когда она уже хорошо помнит себя,её стали отдавать то в музыкальную,то в художественную школу,то на теннис,то на плавание...Девочка оказалась способной к езде верхом.Казалось она могла договориться с самой упрямой лошадью,успокоить,убедить сделать то,что было нужно ей...
В свой 11ый день рождения она выехала на прогулку вместе со своим тренером...они,разговаривая, неспеша ехали мимо пастбища,вдруг слева показался трактор.В конноспортивном клубе,где она называлась,её в шутку прозвали Кентавром - так хорошо она понимала лошадей.Кажется сливалась с животным,на котором сидела верхом.Когда увидела трактор,появилось знакомое чувство - что-то будет.И правда,табун,мирно щипавший траву,испугался  и рванулся к оврагу.Алиса и её тренер поскакали наперерез.Лучше бы было,если бы они не успели...Конь Алисы оступился и они полетели с высоты восьмиэтажного дома вниз...Дальше было просто и некрасиво - месиво из глины и крови,своей и чужой,попытки сдвинуть с себя тело весом полтонны,клиническая смерть,каталка,костыли...и огромное желание выжить.
Когда она выздоровела,могла сама спокойно ходить и бегать,ушла из дома.

6. Способности
Управление животными,блок мыслей,очень развитая интуиция.

7. Домашнее животное
нет

8. Как с вами связаться
481150900

9. Как оказались в школе
В 12 лет ушла из дома.Жила с беспризорниками на заброшенной станции.А потом  оказалось,что она не одна...

11. Пробный пост (не меньше 5 строчек)

Чёрт.Как же жить хочется...
***
Почему всегда так?Даже интересно.Почему я так поступаю?..
Я,кричащая на всех углах,что мне наплевать на чужие проблемы?..Я,котора­я никогда не слушает о чужих бедах и радостях...Я,котора­я даже никогда не спрашивает,как дела...
Правильно говорят,мысли материализуются.Вче­ра,в час пик в метро,я просто оказалась не в том месте не в то время...
...толпа просто вталкивает в вагон.Зажмуриваюсь и ноги сами несут вперед.Но почему-то за спиной становится сразу пусто,даже физически чувствую отвращение,исходяще­е от тех,кто несколько секунд назад был сзади и злился,что поток людей слишком медленно движется.Открываю глаза и вижу,что большая часть пола залита кровью.Шестеро бьют одного.Ему под сорок,и во всем его виде сквозит нищета.Не бомж,просто такой человек.Небогатый.П­ока вагон стоит,можно услышать,как ногами задевают печень,почки...Двер­и с шумом закрываются.Адренал­ин в кровь...Мурашки по спине...Жить хочется...вашу мать,этому,которого­ бьют,тоже хочется.
Люди,не успевшие выйти,делают вид,что ничего не происходит.Им всё равно.
Кнопка,где эта чертова кнопка?!"Третий вагон,тут драка."
Дальше не помню...Точнее помню,но как-то смазанно,как будто всё не в этой реальности...
"Уроды!Вы его убьете!"-один молча поворачивается,смот­рит на меня неестесственно расширенными зрачками,и я понимаю,что ему всё равно,кого бить сейчас.Жить хочется...У меня на шок реакция простая:очень быстро понимаю,что именно нужно делать,но ничего не делаю.Просто стою,вагон качает,и смотрю в эти зрачки.Как кролик на удава.Не знаю,понял ли он что-то,увидел ли меня вообще,только он отвернулся.И продолжил то,чем занимался.
...когда я на следующей станции выскочила из вагона,сразу рухнула на лавочку и стала истерически смеяться.Потом закурила.Накинула капюшон.Подошел милиционер,скорее мальчик,чем мужчина,и настойчиво попросил не курить.Показала фак.Никакой реакции и еще более настойчивая просьба.Поднимаю голову,чтобы лицо было видно.Бросаю недокуренную сигарету на пол и наступаю ногой."Всё?"-опуска­ю голову."Ага..."-даж­е растерялся,бедный..­.
...когда он ушел,опять стала смеяться.Потом поняла,что на полу передо мной лужа крови.Провожу по лицу,когда дохожу до носа,понимаю.Пусть течёт.Мне всё равно,я сейчас хотя бы что-то чувствую.Как же жить хочется...
12. Имя друга или ссылку где вы нас прорекламили
wwwbeon.ru

0

2

уменьшить аватар, чтобы влезал. прочитай правила, там есть ключь, который нужно написать здесь.
и еще: там написано как правильно оформлять пост. так что сделай как надо.

только после этого тебя примут.

0


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Архив » Анкета Сквозной линии