Дети ИНДИГО

Объявление

Форум:

Дети ИНДИГО
Игра:

NC21
События в игре: Начался урок психологии. + Просьба всех отписаться в разделе Перекличка.

События на форуме:

Идет набор учеников.
Погода:

На улице осень.
Админы:

Костанция ((Костя) Айзек Мендес


....


....
Объявление:

Реклама только взаимная. Ник: Странник, пароль:1111


....
Внутренняя сторона ветра та, которая остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Парк » Темная аллея


Темная аллея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ярвис шел по темной аллее думая о вечном. Я досихпор немогу вспомнить ничего из своего прошлого... кто были мои родители? друзья? а вобще были ли? и вобще интересно с кем я дрался и что за битва была в том лесу. Мне очень повезло что та женщина меня нашла... Но все же- Мысли оборвались,внезапно на Ярвиса из тьмы вырвался огромный волк ростом с двух человек. Яр использовав силу своей скорости метнулся в сторону,но все было так неожиданно,что он повалился в овраг. Перед ним был темный зверь смотрящий словно на сквозь своими красными глазами. Моментом позже Ярвис заключив силу духа в удар,рассек воздух катаной. Удар пришелся в пустоту,а волна духа от катаны снесла пару близстоящих деревьев. Это был лишь образ в моей голове? Но кто способен на такое??
Вокруг небыло никого,смысла чтото искать тоже небыло... Оставалось лишь вставать и идти дальше..

0


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Парк » Темная аллея