Дети ИНДИГО

Объявление

Форум:

Дети ИНДИГО
Игра:

NC21
События в игре: Начался урок психологии. + Просьба всех отписаться в разделе Перекличка.

События на форуме:

Идет набор учеников.
Погода:

На улице осень.
Админы:

Костанция ((Костя) Айзек Мендес


....


....
Объявление:

Реклама только взаимная. Ник: Странник, пароль:1111


....
Внутренняя сторона ветра та, которая остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Територия школы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кладбище раскинулось перед ними во всей своей непоколебимой, темной красоте. Черный огонек над плечом Гарсии замерцал сильнее и как будто увеличился в размере. Отличное место подумал Гарсия, мне здесь нравится, надо будет провести занятие по некрологии для этих девочек именно тут. Страх рождает уважение, это то что должен знать любой, а человек имеющий право общаться с умершими в любом случае вызывает страх. Покосившиеся могилы неизвестных никому жителей этого островка уже давно заросли и надгробные камни покрошились от времени.
Келен мое предложение к тебе очень нехитрое. Ведь ты не можешь не согласиться, что быть любимицей это хорошо? Я могу расказывать тебе больше чем другим. В мыслях Гарсии было только одно: стена, стена, стена. А за это попрошу немного.

Отредактировано Гарсия Моренто (2008-09-20 03:00:20)

0

3

Спасибо что вы выбрали именно это место, тут спокойно и нет необходимости играть, - Келен снизила голос - по крайне мере тем кому нечего скрывать...
она улыбнулась и посмотрела в глаза педагогу...
не стоит ставить блоков...стена...да, она несомненно действует, но и блокирует способность к полному психоанализу... хотя...ваше право. Внимательно слушаю вас...
как же он обоятен в этой атмосфере, всегда любила кладбища

+1

4

Гарсия подойдя к Келен ближе, чем положено приближаться учителю к ученице, наклонился к самому ее уху и прошептал:
- Я дам тебе один предмет, это небольшой круглый кристалл. - он сделал паузу - тебе будет достаточно захотеть и ... Его голос совсем сошел на шепот. - ты сможешь видеть части тонкого мира. Явления и духов. А если ты придешь в мой кабинет и используешь его, то узришь мою настоящую обитель, а не жалкое помещение. Но это будет видимо только для тебя. Остальные пока  не заслужили такого права. Там мы с тобой и пообщаемся еще ближе... Он ухмыльнулся. Приходи завтра после занятий.
Гарсия улыбнулся, от него приятно пахло, смесь аромата цветов и терпкой корицы.
- Ты понимаешь, что эта власть для тебя. Все что я пока попрошу - это потдерживать меня во всем что я сделаю и скажу. А так же не задавая вопросов выполнять мои приказы.
Он глубоко вздохнул и отошел. На кладбище становилось прохладно. Гарсия поплотнее закутался в плащь. Закурил.
- Слушай Келен меня внимательно. Наш мир состоит из двух миров, Тонкого и Плотного. Твои способности это возможность проникать в Тонкие чувства людей, их психику и вытаскивать то что ты там видишь в плотный мир. Я могу помочь тебе усилить это и ты сможешь сама переноситься через нижние слои тонкого мира, а их всего семь, в любую часть этого острова. Мнгновенно. Достаточно просто почувствовать вибрации в окружающем, настроить свой дубль - так называеться тонкое тело, на вибраии окружающего... Ты окажешься где угодно в пределах острова. Почему эта способность ограницена  школой, я тебе сейчас сообщить немогу, может позже...
Гарсия достал из кармана плаща свиток с малопонятными непосвященному символами.
- Возьми этот свиток и встань на вот эту могилу. Гарсия указал на маленький надгробный камень. Там был похоронен двухлетний ребенок. - А потом просто сожги бумагу.
- Душа этого мальчика, отойдя в мир теней, оставила здесь немного своей жизненной силы, у детей она особенно ценная. Эта сила впитаеться в твой дубль и ты получишь способность перемещаться.

Отредактировано Гарсия Моренто (2008-09-20 03:41:07)

+1

5

Но...-наверно выбора то у меня и не остаётся-какие приказы?
Келен убрала камень в карман.. Эх, ну вот и тут меня используют, но, по крайне мере с ним я буду сильнее
Ей стало прохладно и на ней появился черный кожаный френч.
-Будь прокляты эти силы, ну сейчас то зачем?!
Келен испугалась что это привлечет лишнее внимание со стороны педагога...
Клен стало ясно, что уже сейчас ей придется выполнять то, чего требуют. Она встала на могилу с сделала все так, как того хотел  Гарсия...
И что теперь? в этот момент вся её дерзость ушла в никуда, она поняла что слаба в этой школе и ей никак не стать лидером, но теперь Келен и не хотела этого, единственное что её волновало на этот момент - это Гарсия...ей было важно что он думает про неё, как к ней относиться...она готова была ради него на всё... Взгляд, ранее наполненный силой, больше напоминал взгляд преданной собачки... Что дальше?
Набравшись решимости Келен спросила - Вы не могли бы угостить меня сигаретой?, сейчас ей уже было плевать на то, какую гадость он курил, главное что это были его сигареты...

Отредактировано Келен Амнелл (2008-09-20 14:45:55)

+2

6

Гарсия протянул Келен сигарету. Тонкий лист табака наполненный какими-то травами.
- От них становится легче жить, тлько не кури слишком много, иначе начнеться мигрень. Гарсия отшел подальше, чтобы не помешать ритуалу.
- А теперь сожги пергамент и не размышляй слишком много, ушедшим душам это слишком нравиться и они слетяться к тебе как мотыльки на свечу. Для них наши мысли как огонь, ведь мы дети именно стихии ментального Пламени.
А раз уж ты прелесть моя умеешь читать мысли, то скажу тебе одно, все на этом острове пойдет не так как планировали большие люди которые "правят" людьми. Настоящие высшие силы вмешаються в происходящее, они давно хотят вернуться.  Anima Arx'Mundi - душа Старого Мира, так называли их в ордене и ты став моей ученицей, будешь по правую руку когда они придут. У меня есть план... но позже.
- Я Arx'diva sat'deva беру тебя в ученицы и нарекаю новым именем Ada'diva. С этого момента наши силы будут близки и наше Пламя родит единый свет.Черный мерцающий огонек вспорхнув над плечем Гарсии, ярко полыхнул и исчез, он запомнил данную клятву и отнесет известие о ней, к иным мирам.
Гарсия развернулся и направился к выходу с кладбища. Обернувшись, он бросил через плече.
- Когда закончишь обряд и обретешь новую способность, приходи на занятия, а потом ко мне в кабинет, посмотришь как выглядит мир в моих глазах.

0

7

Келен полностью отключила мысли...На зовершение обряда потребовалось не так много времени...
Она, изрядно устав, села на могильную плиту, но вовремя осознала что нужно идти на урок
Ada'diva, Ada'diva -Келен шла по направлению к школе, - мне нравиться, по моему очень красиво звучит. Она редко разговаривала сама с собой, но сейчас это был единственный способ хоть как-то снять оцепенение...
В раздумьях келен дошла до кабинета, преобразилась и вошла...

------------------------------Кабинет Гарсия Моренто

Отредактировано Келен Амнелл (2008-09-22 15:47:01)

0

8

Здравствуй. Как дела твои? Извини, что вторгаюсь на твою территорию и нарушаю покой. Спасибо, что разрешило. Спасибо за тишину. Да, я впускаю тебя.   Ушла в глубь кладбища, к самым старым могилам.

0


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Територия школы » Кладбище