Дети ИНДИГО

Объявление

Форум:

Дети ИНДИГО
Игра:

NC21
События в игре: Начался урок психологии. + Просьба всех отписаться в разделе Перекличка.

События на форуме:

Идет набор учеников.
Погода:

На улице осень.
Админы:

Костанция ((Костя) Айзек Мендес


....


....
Объявление:

Реклама только взаимная. Ник: Странник, пароль:1111


....
Внутренняя сторона ветра та, которая остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Територия острова » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Он проходил среди деревьев, чувствуя магическое присутствие духов Природы. Деревья и травы всегда были его союзниками и здесь он чувствовал себя как дома. Он помнил тут каждую веточку и не мог заблудиться. В лесу он собирал грибы для сегоднешнего вечера... и бережно складывал их в маленький мешочек, который висел у него на поясе. Пахло листвой и дикими ягодами. Айзек долго ходил, но совсем не устал. Солнце начинало заходить и нужно было возвращаться к школе...

0

3

Солнце лениво освещало лес. Ди чувствовала себя бодрой, как никогда, она даже напевала что-то, правда шепотом.
"День обещает быть хорошим"
Девушка достала из сумки бутылочку воды и сделала пару глотков.
-Изумительно...
Послышался голос кукушки-лес ожил, было легко и свободно...Тропинка резко вильнула вправо и через какую-то минуту, Дита вышла на дорогу.
Удача сопутствовала ей-почти сразу она смогла поймать машину. Один из жителей острова (те, что жили на другой стороне) любезно согласился подвезти девушку до порта.

0

4

Ярвис медленно шел по лесу изучая местность и высматривая наиболее удобное место для тренировки.Ничто так не расслабляет мозг,душу,и тело как разминка с катаной. Высмотрев наиболее подходящее место (где деревья боле менее стояли поодаль друг от друга) Яр достал из за спины катану и принялся за совершенствование своего боевого навыка,стараясь не использовать силу чтоб случайно  не снести парочку прекрасных деревьев.Мне кажется что за мной кто то наблюдает...да и пусть. Интересно только,кто же?
Прошел час и Ярвис закончил тренироваться и пошол обратно к Келен. Я же обещал,что не на долго.

0

5

Яр вел Келен за руку меж древних видавших виды деревьев. Шли молча,каждый думал о чемто своем.
Наконец Яр остановился.- Вот это место.- Повернулся лицом к Келен и взял за обе руки.
-Ты уверена что нам стоит? Я еще раз повторюсь,Мне очень страшно задеть тебя,или сделать больно... но если ты скажешь, я готов к бою... С такими силами не шутят.

0

6

Келен приложила на долю секунды неразложенный эйджил к виску, кожа лопнула и рана начала обильно кровоточить. Она выжидающе посмотрела на Ярвиса, приложила два пальца к ране и быстро прошептав какую-то фразу на непонятном языке отвела руку, кожа на том месте была такой-же как прежде.

- Что ты скажешь на это?

Она встряхнула эйджил и он стал внушительных размеров хлыстом... опустив руку графиня вольной фигурой положила его конец на землю.
4,5 метра...и одного удачного касания может хватить для летального исхода любого...

0

7

Ярвис улыбнулся,такой расклад ево весьма устраивал.
Значит если ктото  ранит другого ты сможешь моментально залечить?! очень интересно.
Яр достал катану и отошел на 5 метров. В голове всплыло "4,5 метра...и одного удачного касания может хватить для летального исхода любого..."
Согласен,но для начала надо попасть.Ты готова?Любовь моя.

0

8

Готова...
Келен отошла на 10 шагов и повернулась лицом к Ярвису.
Будь предельно осторожен...
Лицо графини изменилось, глаза налились кровью. Её смущало что он не знал всех её способностей... вампиру не стоит никаких усили раствориться в воздухе, мгновенно телепортироваться, остановить взглядом...
Тебя ожидает смертельно опасная битва... - в ней говорило не прежнее сознание, а сила рода Де Пон дю Лак

0

9

Ярвис стоял спиной к Келен,на лице сверкнула ухмылка.Что же лучше.. Скорость или сила.... Незаметный поворот левой ноги и рывок вперед.Никакой обычный человек не уловит взглядом таково перемещения и будет мертв через мнгновение. Такой же быстрый взмах катаны наполненной силой духа Ярвиса,и... Волна духа пущенная с лезвия прошла в пустоту снеся несколько деревьев поодаль.
За спиной послышался смех графини. Хороша.... Думаю мне не стоит сдерживаться.

0

10

Хм... - в её улыбке было что-то животное, клыки немного вытянулись, кожа стала совершенно белой...
Молниеносным движением она оказалась возле Ярвиса, на лету одарив его легким поцелуем...на губах остался привкус свежей крови
Она сделал рывок назад смотря в глаза возлюбленного, с его губ стекала тоненькая струйка крови.
Ну же...действуй
Прыжок и парение. Келен зависла в воздухе, незаметными для глаз, невероятно быстрыми движениями руки она образовала вокруг себя шарообразный купол...он был безупречным... Единственное что мог сделать Яр, чтоб не получить серьезной раны, это выпад катаной, не касаясь телом купола, но даже так он не сможет даже задеть её...

0

11

Она превосходна - Ярвис не переставал удивляться,но настал момент и удивить ее.
Яр слизнул кровь с губ и через секунду подпрыгнул в воздух. Концентрируя свое внимание и силу не на Келен и ее куполе а на землю. В руке начала копиться огромная сила духа,а катана начала сиять словно новогодняя ёлка красного цвета.Мнгновение и Яр метнулся вниз с умопомрачительной мощью и врезался в землю проделав огромный овраг,а земля вокруг полетела в стороны ошметками размером с небольшую лодку. Келен пошатнулась и в куполе оказалась небольшая брешь,меньше секунды и Ярвис уже обнимал ее целуя губы.

0

12

Яр не предусмотрел что оружие Келен не сравнимо не с каким другим. Раздался хруст ломающихся костей... На красном костюме появилась кровь, глаза Келен потухли. Она резким движением сложила эйджил и перекинула его на запястье. Удерживая Ярвиса в объятьях она опустилась на землю и положила его в траву...
И что теперь делать?...зачем ты сделал это??? Это была битва, а не попытка взять меня силой!!!! Яр ты дурак!!!! Мгновенно я могу залечить лишь себя!!!!!!!!!! Я всего-лишь демонстрировала тебе силу эйджила, а не свои способности!!!!!
Она провела рукой по сломанным ребрам и закрыла рану.
Пока не шевелись, нужно немного времени. Кости буду чинить в комнате.... А пока объясни мне своё поведение!

0

13

Ярвис засмеялся вытирая с губ кровь. Неужели ты не понимаешь?Человек идущий на явную погибель ради всеголишь одного поцелуя возлюбленной,это чтото прекрасное. не так ли? - Яр говорил негромко,сломанные ребра проткнули одно легкое и было тяжело дышать.- Я всегда мечтал о большой и вечной любви,ради которой не чуть не страшно броситься со скалы вслед за любимой. Или защитить любимую от пули... Или чтото вроди этого.. Понимаешь о чем я? - в глазах начало мутиться,и Яр мнгновенно встал. -Идем домой,мне нужно отдохнуть.

0

14

Лежать!!! - в глазах Келен полыхал гнев. Она вновь начала читать молитву на латыни, на этот раз обездвиживающую... Она подхватила Яра и вновь положила на землю. Графиня провела рукой по сломаным ребрам....
Теперь они вправлены настолько, чтоб не причинить тебе никакого вреда, пока мы будем добираться до комнаты...
Келен подняла Яра на руки и посмотрела в глаза, что-то ей подсказывало что сейчас придется выслушивать недовольные речи. Чтоб не нарваться на лишние сложности возможность двигаться она решила ему пока не возвращать...
Если хочешь что-то сказать, говори сейчас и пойдем... не хочу долго выслушивать претензии...хотя я б на твоем месте тоже была недовольна.

0

15

Ярвис смотрел в небо. Облака странной смешной формы рассекали два сокола,толи играя толи сражаясь,по крайней мере с земли все выглядело весьма мирно. Сквозь облака была видна дневная луна,словно некий высокий разум наблюдающий за маленькими дерущимися фигурками на земле,и думающий "этот мир гниет на глазах".
Яр перевел взгляд на Келен,глаза которой были все еще полны тьмы и злобы. Несмотря на это Яр по своему обычаю облизнулся и улыбнулся. Идем домой

0

16

Эх...чудо ты моё... - Келен нежно и осторожно поцеловала его - Я люблю тебя...
Изначально она хотела наказать его и донести до комнаты пешком, но времени было мало  и она решила не рисковать.
Она сняла с Ярвиса заклинание.
Обними меня посильнее...
Келен телепортировалась в комнату вместе с Яром...

0

17

Они пришли на все то же место,что и в прошлый раз. С другого краю небольшой полянки виднелся несколько метровый овраг,а вокруг валялись огромные куски земли.
Яр отпустил руку Келен и отошел к другому концу полянки,повернулся разминая походу правое плечо.
Ну что же,милая,твой ход.
Скорость,катана была уже в руке Ярвиса,а ноги стояли на изготовке.

0

18

Келен опустилась на колени и опустила голову, руки были сложены как во время молитвы.
Да хранят меня древние...
Никто не мог даже почувствовать что Келен как-таковой нет, её тело стояло проекцией, а она сама смотрела на все это со стороны, из-за раскидистого дерева...
Яр...эта битва будет для тебя одной из самых сложных, как-никак битва с призраком который запрограмирован на пляску смерти...ты не сможешь задеть его, а он будет всего-лишь уворачиваться от ударов... - Келен произнесла это как можно тише, чтоб возлюбленный не смог этого услышать...

0

19

Яр смотрел на то как Келен села на колени и что-то шепчет,как будто молится.
Как не опрометчиво....
Интересно что она задумала?? Сперва опробую не ипользуя силы...
Яр быстро побежал в сторону келен,готовя катану для удара. Несколько секунд,и он около нее,взмах и... Катана прошла сквозь нее не приченив вреда,а сама Келлен переместилась куда-то в сторону...
Призрак!? Я уже встречал на своем пути призраков.... Физическим воздействием их невозможно задеть,но вот силой духа....
Яр моментально развернулся сконцентрировав свою мощь духа в руке,которая быстро заполнила ее и понеслась по катане,взмах и огромная мощьная волна понеслась в сторону Келен...

0

20

Келен увидела это и уничтожив призрака в то же мгновение оказалась на его месте, взмах эйджилом и волна остановилась. Келен материализовалась за спиной Яра
По твоему все так просто? - нежно шепнула она и растворилась дымом по всей поляне.
Еще секунда и она исчезла, а на поляне появилась разъяренная львица...

0

21

Ммм.. нет,но попробывать стоит... Мне кажется,или львы не летают?
Яр подпрыгнул использовав силу высоко высоко,на огромную ветку древнего большого дерева. Лишь оказавшись там,Яр моментально пустил с катаны волну духа,и понимая что львице ничиво не стоит увернуться(кто хочет быть разрубленным пополам?),послал еще одну следом,и еще,И еще...

0

22

На месте львицы была пустота, а Келен с веселой улыбкой вышла из-за дерева и помахала Ярвису...
Любимый, прекращай уничтожать траву... - даже немного забавно
Келен зажала в руке эйджил с дикой силой, кожа на руках начала лопаться...
Я не причиню ему боли...я не имею на это право...

0

23

Ярвис переводил взгляд с очередных расщелин в земле на келен вынырнувшую из за дерева...
Она со мной играет... Как кошка с мышкой,перед тем как съесть....
Яр начал злиться... И моментально с подвластной только ему скоростью побежал к келен. Словно в замедленном фильме,он видел что она еще смотрит на то место где он недавно стоял,и вот он уже за ее спиной,сила духа и сила гнева слились воединую и с катаны сошла волна размером с африканского слона,готовая снести все на своем пути,и никакая,даже титановая броня не выдержит такого напора..

0

24

Келен стояла не шелохнувшись, она знала что будет и ожидала этого... Волна которая может убить кого угодно не сможет причинить ей вреда, единственное оружие, которое моет её хотя-бы ранить - эйджил. Когда волна прошла сквозь неё и срубила несколько деревьев, Келен прикоснулась эйджилом к своим губам и пустила струйку крови. Она опустилась на колени и накинула цепочку со своим оружием на запястье.
Это было лишь легкое, максимально легкое прикосновение, а теперь твоя очередь...Ударь меня катаной, приложив все силы, и физические, и духовные, попробуй разрубить меня....

0

25

Яр остановился,Свесив катану на плечо. Он улыбнувшись смотрел на Келен...
Глупинькая... Не забывай что это всего лишь тренировка!Я рад что немогу причинить тебе вреда,благодаря этому тренировка имеет смысл!
Если бы я мог тебя хоть чуть чуть ранить,я бы низачто не использовал силу во время тренировки. Понимаешь любовь моя?

0

26

Откуда ты знал что не можешь ранить меня? Ты же видел как я ранила себя эйджилом? - Келен встала с колен и отвернулась.
Совершенно его не понимаю...
Ладони невыносимо болели от прикосновений к эйджилу. Ей хотелось плакать...
Мне интересно...

0

27

Хммм...Ярвис мечтательно посмотрел в небо,еле видное через крону лесаХах... Мне самому интересно не меньше тебя,поверь мне.Я понятия неимею что сомной происходило все эти годы...
Яр постарался не дать волю чувствам,подошел и обнял Келен.
Милая посмотри на свои ранки,зачем ты так себя...

0

28

Келен посмотрела на кожу на руках, это было трудно назвать ранками. На ладонях не было живого места, он все кровоточили...
Привычка...все нормально... - даже не подумаю их лечить - Разве что-то не так?
Она хотела вновь взять эйджил в растерзаные руки.
Закончим тренировку или доведем до конца?... хотя, какой смысл в тренировках, когда мне не причинит вреда не один твой удар.
Келен достала из рукава тонкий нож, больше напоминающий шило и, оттянув кожу, проткнула её насквозь. Когда она вытащила оружие рана моментально затянулась...

Отредактировано Келен Амнелл (2008-10-29 13:09:50)

0

29

Яр наблюдал как Келен истезает себя Что же она делает... Глупая
Что значит какой смысл? Смысл в том чтобы тренировать удары,тренировка на то и есть...
Он сного сам того не желая смотрел на раны Келен.
Милая,ты что мазахистка? Зачем тебе это?

0

30

Не знаю...пытаюсь доказать себе что я нормальная и могу испытывать боль... - Келен вздознула и отернулась. - Я до сих пор не могу поверить что ты не считаешь меня монстром...
Келен подощла к Ярвису и прикрыла ладонью его глаза... Я думаю так будет лучше...
Она взяла эйджил в руку и сжимала до тех пор, пока кожа с кисти не сошла полностью и лишь потом мгновенно залечила. Стряхнув с глаз слезы, она убрала руку от глаз Ярвиса и поцеловала его. - Теперь все хорошо...

0


Вы здесь » Дети ИНДИГО » Територия острова » Лес